Los Nr: 265

M. Müller - "Angeschwemmt" 1993

Ausrufpreis: € 50,-

Acryl über Strukturgrund auf Leinwand. Abstrakte Komposition in Gelb und Blau. Rückseitig signiert. Gerahmt ohne Glas. H. 68cm, B. 91cm.