Los Nr: 265
Ausrufpreis: € 50,-
Acryl über Strukturgrund auf Leinwand. Abstrakte Komposition in Gelb und Blau. Rückseitig signiert. Gerahmt ohne Glas. H. 68cm, B. 91cm.